Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 20:09   #9
KoIIIechka

Новичок
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
KoIIIechka is on a distinguished road

Раз быть теме, то быть и моему комментарию по этому поводу.
Насчет вышеперечисленного я абсолютно согласна.
Игре не хватает чего-то нового, например одежды в магазине,девчонки правильно подметили.
Онлайн у игры не высокий, и средний онлайн становится только тогда, когда вы включаете ивент, и то я даже в период ивента отсутствую, потому что знаю, что кроме шариков и салютов я ничего не вытяну.Добавьте новые правила в ивент,подарки,придумайте что нибудь поинтереснее.
В первую очередь хотелось бы обратиться к технической поддержке. Игра местами вылетает, а местами в игру НЕВОЗМОЖНО зайти, и я кстати не утрирую. Далее, новичкам, которые внесли в игру деньги, невозможно купить что-либо в магазине, им просто пишут что персонаж не создан. Дарить подарки с магазина тоже нельзя, потому что: Попытка выполнения действия заблокирована системой безопасности.
Как выше написали, никто от вас не требуют фундаментальных изменений в игре. Достаточно будет того, о чем мы вас просим.
Насчет приставов, их очень мало, их на данный момент 6. Играют из них 3. И то, не всегда. Было бы не плохо добавить приставов.
Почему вы, Уважаемые Администраторы совсем забыли о Аватарике? Мы такие же люди как и в других проектах, мы в нее играем, а значит игра нас интересует, а новых и старых игроков она заинтересует тогда, когда будет что-то новенькое.

Последний раз редактировалось KoIIIechka; 24.01.2019 в 22:07.
KoIIIechka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо