Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 18:49   #21
Rokuzan

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Rokuzan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
О нет, только не Гомосексуалист!
А вообще-то такой ник тоже не запрещен.
И нет, мы не будем банить игроков только за то, что их ник кому-то не нравится. Мне вот не нравятся ники, написанные заборчиком, но я понимаю, что это мой личный внутренний таракан. А лицензионного соглашения они не нарушают.
Не все же иногда логика просыпается в постах , прям приятно читать. Только вот не могу понять почему народ принимает игру за реальную жизнь. Что есть Зло , а что Добро каждый принимает по своему. Ники в этом проекте вполне заурядные....бывает и хлеще , но самое интересное , что это разрешено. Читая правила и соглашения некоторые пункты имеют двусмысленную вариацию. Мне вот понравился пункт про замаскированный мат ...не помню номер пункта , но тут мне стало любопытно. Вот например есть толковый словарь Даля , Ожогова , Ушакова...но реально аббревиатура "ПНХ" ни где не встречается. Все что можно найти на эту тему , что как закрепленная расшифровка ни где не зарегистрирована. Вот и тут Стражи должны руководствоваться правилами проекта и тут нету споров и возражений , однако по хорошему нужно создать поправку или небольшой список аббревиатур которые запрещены в игре. Только так можно основываться на правомерности наказания. Пример: НЯП - Новгородская Яблоня Перезимовая (данная аббревиатура встречается у нас на рынке саженцев)...однако если правильно подобрать слова можно получить альтернативу "ПНХ".Таким образом как можно понять в проекте много недочетов в правилах , в игре , в поступках , в компенсации. Делайте вывод Уважаемая Администрация.
Rokuzan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать