Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 20:00   #7
lita111

Пользователь
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
lita111 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от oDOOMSDAYo Посмотреть сообщение
...причина что бы игроки такие как я которые не розобрались еще в игре обходили таких людей стороной...
Вот, сами говорите, что мало Опыта игрового, согласились с моим Мнением, Спасибо...
Однако, чего грустить-то? Разве трудности преодолевать это зазорно?
Это верно, что всем так хочется стать побыстрее выше Уровнем в Игре, хочется всё и сразу, успеть везде.
Да, дело в том, что так не бывает же, что в Реальности, что и в Играх, любых.
Игра подразумевает Отдых и получение каких-либо Навыков в Развитии Личности, которые пригодятся в реальной Жизни для Человека. Вроде бы, это отрицать никто не будет же. Достаточно вспомнить своё Детство, свои Игрушки-Погремушки, Машинки и Куколки, ах... :-) Всё это было необходимо для роста, физических навыков, реакции и познавания окружающего Мира, получения Опыта, вообще. "Карос" - такая же забавная Игрушка, разве что, отличай в том, что не для Малышей "до ясельного" Возраста. Здесь тоже можно познавать окружающий Мир и получать Навыки, которые дадут что-либо для Реальной Жизни. Вот и всё.
Поэтому получить более высокий Уровень Персонажа, здесь помогут в Игре те Игроки, кто в этом имеет свой Интерес, конечно. А вот, как быть дальше, за такого "Новичка" думать никто не должен и не обязан, в том Смысле, что надеть, где взять Оружие и пр. п.. Осознание приходит гораздо позже, что Персонаж лучше начать с "Нуля" и без подобной Помощи, получать свой Опыт самим. (это жёсткий Вариант, потому, что я писать здесь целую Книгу не буду же). А "лёгкий" Вариант - такие Игроки бросают Игру, т.к. бегают "Нагишом" и клянчат у всех на "Телепорт" (якобы) 10К (если это не ПК, допустим, у которого вообще нет уже ничего), например. Или из Ряда: "Подайте Шмотки кому чего не жалко на такой-то лвл. и Класс"... :-)
Ой, да, зачем вообще приходить было в Игру и тратить своё личное Время-то тогда?
Не получается играть в Удовольствие своё, так по-старинке, все советуют в "TETRIS" играть. (кстати, полезная Игра, собственно).
А в целом, я Вам уже свои Пожелания сказала, играйте, развивайте свои Персонажи, получайте Опыт игровой, общайтесь с другими Игроками, всё будет чудесно, в это стоит поверить...

lita111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо