Тема: Как ?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 10:45   #10
я же говорил

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
я же говорил is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
от имени лишних игроков сервера

сложность прокачки не имеет значения
поясню как вы на цифрах:

1. ускоряя и облегчая прокачку мы просто уменьшаем количество качающихся игроков на сервере
1.1. следствие все игроки сидят на капе
1.2. следствие на капе нет ничего кроме осад
1.3. следствие кап начинает грызться между собой по поводу порезки очередной профы (потому что больше заняться нечем)
2. результат (наглядный пример - Элезар, он же подлом,он же и ) игроки, взявшие кап заходят исключительно на осады
испытывают недовольство от игры и вспоминают золотые времена, когда они сами качались

3. усложнение прокачки вызывает сильное отторжение новых игроков потому, что пройти путь до 60-го капа за две недели новичок не способен (100 космонавтов типа меня и элезара не в счет)
3.1. следствие новичок увидев весь кошмар с элитными мобами, стоимостью переодевания, которое сейчас происходит быстрее чем успеваешь одеть очередной уровень, нудность прокачки время деньги - прнимает решение сменить игру
3.2. начальные поля брани не набираются - при этом игрок видит что такая возможность есть (двойное разочарование)
3.3. нарастающий эффект - начальные локи пусты, свежий игрок уходит, даже не предприняв попытку кача
4. результат общая стагнация в игре из-за отсутствия свежей крови

истинная причина не в том что кач труден и долог, а в том, что игра на небольших уровнях и за меньший донат, чем на капе невозможна в принципе
в течение нескольких лет с подачи некоторых топ игроков и на их крупных финансовых вливаниях шло методичное ущемление лишних игроков сервера, не желающих брать кап
на данный момент их практически не осталась, осталась только борьба с ними и ненависть элезара и компании к тем, кто не хочет играть с ним на капе, несмотря на то что он столько заплатил

Элезар, прости но твой последний пост очень наглядно все проиллюстрировал, за что тебе отдельное спасибо

ПС. выхода нет
эитных мобов ввести нельзя удалить
запятая в любом месте ведет игру в тупик
оба решения будут ошибкой
Не ну это все понятно А вы чего хотели в пвп ориентированной хардкорной игре ?) Тут и должны быть только пвп замесы и гильдвары. Просто не должно быть так что бы получить кап и одеться так что бы можно было сопротивляться в пвп надо продать квартиру. Я вот решил погонять по фану как в соло игру пока морочат только эти непонятно зачем влепленые красные мобы
я же говорил вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо