Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 18:10   #169
xsws2

Местный житель
Поблагодарили 923 раз(а) в 289 сообщениях
xsws2 is on a distinguished road

У меня в памяти осталось от сельскохозяйственной части образования - что кур нужно топтать, а не ручать, может в этом ошибка ?
Из истории кур.
Когда то, давным давно, кура ручалась в соответствии со значением, приведенном в вики рапы. Я специально со статистикой не заморачивалась, но ощущение 2/3 счастья было. Потом разраб вообще убрал эти карты из продажи у купца. Потом - вернул карты. Потом, когда я уж совсем собралась заняться статистической проверкой правильности вычитания единицы из значения скила - а это можно было проверить только на курах ( ну, еще на пантерочерепахах ) - разраб сделал базовый шанс чарования этих петов 100%. И теперь вот новое изменение.
_____
Моя оценка изменения - базовый шанс чарования этих петов сейчас 30% плюс/минус 4, куры тестировались при разных скилах и картах ручания. Зачем это сделано ? Да фиг его знает, например, для того, что бы затруднить получения джокера, я слышала, что джокеры вроде падали при клейке этих петов. А может это вообще новый баг. А может разраб пытается сделать прохождение тренировочного острова вообще невыносимым. А может...

xsws2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать