Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 12:53   #8
s2_Kallista (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для s2_Kallista (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 104
Профессия: Суккуб
Гильдия: РыцариХрамаСоломонна

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
s2_Kallista (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от Няяяш Посмотреть сообщение
ПК,неотъемлемая часть игры,и нет ничего плохого в том,что бы убить другого игрока.Честь и пк,вообще не связанны.Мы качались под сливом опыта от пк,но ничего,выжили,выкачались как то ведь.А вы плачите,помогите нас обижаютИ не нужно говорить,на людей у которых другие интересы,которые кстати предусмотрены игрой,что они бесчестны
Опять предвзятые выводы, где я плакала? и вас не кто не заставляет ведь что делать или я не права, счет моей чары это только ПК слитые ей. И еще раз повторяю, это МОЕ МНЕНИЕ, и я не принуждаю вас склоняться к нему, считаете что вы правы, делайте так как считаете, разве я против.

Цитата:
Сообщение от Shhazaga (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Это так глубокомысленно... так и хочется уточнить про игру речь вообще идет?
А на изначально более слабые аватарки нападают как правило те же самые которые писали в крик на прошлой неделе что ПК задолбали. таких слить не проблема обычно. И к вам в ги придут скорее всего такие же... которые будут покидать ее как только смогут сами ПКашить
Неоднократно видел ники типа "АнтиПК" в фуллфиолете и так ржать в этот момент хочется и ПМ ему изгадить

зы сам качаю твина и неоднократно его сливали, особо настойчивые наказываются как правило сделать они с нормальными персами ничего не могут но мне как то это не сильно мешает, потому что знаю что все будут когда нибудь ПК

К тому же если говорить про желание убить аватарку... так ваша война то же будет убивать аватарок (пусть и грешных) подумайте об этом
Вы правы, но я надеюсь что те кто пришел просто постоять за спинами и нуждаються в помощи отсеяться довольно быстро, а вот кто на самом деле чего то стоит все же остануться, во всяком случае мне очень бы этого хотелось. Ну и опять же я лично всегда рада новым знакомым, и рада помочь тем что в моих силах.

Последний раз редактировалось s2_WLADIMIR (Karos: Зерон-Баласон); 17.01.2013 в 15:17.

s2_Kallista (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо