Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 20:24   #31
ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Пророк

Новичок
Поблагодарили 126 раз(а) в 16 сообщениях
ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
Red face Чудо-юдо паладинка

Приветствую тебя, путник. Быть может, ты устал? Вот тебе кружка добротного эля, садись, отдохни.
А я, пожалуй, расскажу тебе историю о великом герое Азмары...

Родилась эта паладинка еще в те времена, когда в Бернео стоял фонтан и водились зеленоротки. Помнишь ли ты те времена, а, юнец? Лично я с ней знаком не был, но слышал, что друзья и враги звали ее Хэлли. О, скажу я тебе, что в бою ей не было равных! Ее владение мечом и щитом было настолько великолепным, что с дюжиной врагов Хэлли расправлялась легко и играючи!..
Но, конечно, ее легендарные навыки боя дались ей далеко не сразу. Прежде чем обрести такую силу и мощь, Хэлли прошла суровые испытания на прочность воли, стремления и ума.

Но все это было уже потом. А до этого... Знаешь, путник, когда идет война, ты стараешься воевать лишь для того, чтобы защитить своих родных. И поэтому, еще маленькая тогда Хэлли взяла в руки меч и щит. Она билась каждый день, не зная отдыха и спокойствия, но в конце-концов не смогла защитить тех, кто ей дорог. Конечно, все это слухи, но говорят, что после смерти родителей, она впала в боевое безумие. Паладин ушла из родного города в какую то глушь, где часами истребляла зловредных монстров.
Ну что, отдохнул, бродяга? Небось историю хочешь дослушать? Ну слухай-слухай...
Однажды, в очередной раз истребляя монстров, паладин столкнулась с отрядом бойцов. Положение отряда было плачевно - их окружали подопытные некроманта, в лаборатории которого все действующие лица и находились. Повинуясь инстинктам, Хэлли ринулась в кучу злых тварей и раскидала их. Право слово, видевшие это члены отряда потом пересказывали эту истории всем в тавернах!..
Юная сероинка-магичка, лучница и мечник, конечно же, захотели душевно отблагодарить их спасительницу, что удалось им не сразу - Хэлли была с ними холодна. Но после долгих часов общения она оттаяла, и компания подружилась. Так паладин обрела друзей.
Что ж, путник, я рассказал тебе о переломном моменте в жизни Хэлли. После него она начала совершать подвиги везде и постоянно. Она брала на себя самую сложную работу, самые тяжелые поручения, бывала там, где никто никогда не был...

Возможно, ты еще услышишь о ее подвигах, ну а сейчас лучше иди поспи. Я же вижу, как ты зеваешь и трешь глаза.
Добрых снов путник, добрых снов...
И пусть тебе приснятся чудесные грезы...

Небольшая история из жизни паладинки Хэлли
Итак, сейчас внеконкурсная часть - разговорчики о том, о сем...)
В образе паладина я использовала костюм Мачо, 88 щит и меч, склянки с ХМ и МП. Самым сложным для меня был крафт меча и щита, и признаться честно, без помощь друзей я бы точно не справилась За что им и спасибо
Если вам интересно, в спойлере есть еще немного фотографий :3 Так сказать, минутка упоротости

Такие вот дела
Хочется сказать спасибо моей милой и хорошей подруге Barbie за обработку нескольких фотографий, которые вы так же можете посмотреть в этом спойлере:

А еще...
Я люблю свою гильдию и альянс :3
Им и посвящается

Спасибо за внимание!))

P.S. Небольшой бонус, если так можно сказать Главное - это сделать рожу кирпичом
Спасибо