Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 12:08   #130
mortir67

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
mortir67 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ChudoDragon Посмотреть сообщение
Мне кажется, этот чувак просто тебя провоцирует, ибо все его аргументы сводятся к "ну я один раз пришел, ручнул, а остальные 10 нет, не понимаю что не так".
Я на основе твоего гайда сделал таблицу в экселе со всеми формулами и на протяжении долгого времени вносил туда данные своих приручений. При ручении меньше ста карт за раз, отклонения реального приручения были не больше 4% от теоретического шанса, а если ручать больше двухсот, то отклонения вообще стремятся к нулю, так что ты действительно все правильно описал и вывел статистически верную формулу. Спасибо тебе за это.
Читать умеем?) Какие все аргументы, если аргумент один и железобетонный? Я полностью согласен с гайдом, кроме одной строчки, которая касается именно пантер, цинниксов и птиц, что они якобы ручаются со 100 процентным шансом. Прежде, чем подлизать Торчу, накупи эти карты и пойди поручай, посмотрим, что ты после этого скажешь, хотя, судя по тому, какую ахинею ты написал, якобы я провоцирую торча (зачем мне это, я же натурал), ты можешь и придумать сказочку, что у тебя ни одной пантеры не сломалось, дабы не выставлять себя неадекватом, который не может уловить суть мысли P.S. Про остальные карты я ни слова не написал, потому что понимаю, как это все работает, и нужно ручнуть не 10 карт, а 1000, чтобы увидеть примерный шанс на успех и он совпадет с гайдом торча.

Последний раз редактировалось mortir67; 22.10.2018 в 12:30.
mortir67 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать