Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 13:19   #2
ФакЙу (4Story: Эндерос)

Аватар для ФакЙу (4Story: Эндерос)
Королевство:
Уровень персонажа: 7
Раса: Пикси
Класс: Маг

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
ФакЙу (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

И так будем знакомиться
-Эмиль
Связь с мной:
skype - komap753, http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=8095962
Почему Вы решили стать стражем?
- За время игры на русском сервере мне уже надоело наблюдать в чате маты и бесконечную ругань, продажу голдов,продажу за реал,а особенно бесят всвякие ультиматумы от других гуру.
Ваши фракция, никнейм:
DeagLe77(Броа-Дефугель)
И конечно же я с радостью отвечу на отдельные впросы
1)1. Как давно Вы играете в 4Story?

В 4story играю давно, на русском сервере играю 3 с половиной года с перерывами, после того как мою основу взломали ушел на другой сервер игры. Теперь решил вернуться на РуОфф, так сказать вспомнить молодость...
2)Каковы Ваши достижения на данном проекте?
-Вкачал очень много персов до максимального ЛВЛа,основным персонажем очень много раз был победителем групповых турниров.)В топе(10ке) на сайте игры
3. В какое примерно время Вы сможете оказывать помощь проекту? (играть и принимать участие в банах)
-В игре с 18:00 до 23:00 ночи(иногда отхожу на 10-15 минут). и утром с 7 до 9 утра(в выходные утром не захожу)
4. Почему Вы думаете, что подходите на эту роль?
Потому что я ответственный,адекватный,стрес соустойчивый человек
В дефугеле я редко вижу Гуру утром, большинство заходит вечером, у меня будет возможность играть утром, приблизительно до 7-10 утра, вечером т.е во время вара, и ночью.

Мне кажется, я-идеальная кандидатура на пост гуру Дефугеля. Спасибо за внимание.

И ещё,укажите до какой даты будет длиться набор )

Пользователь рассмотрен на должность "Гуру",
21.02.2014 будет вывешен список с первого потока.
Просим прощения за ожидания.
С уважением, Hanabero

Последний раз редактировалось ФакЙу (4Story: Эндерос); 19.02.2014 в 15:23. Причина: Добавил кое что :)
ФакЙу (4Story: Эндерос) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо