Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2013, 20:33   #234
Оноре де Бальзак

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оноре де Бальзак is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от aaaaaaa_aaaaaaaaa Посмотреть сообщение
Хммм... не могу поспорить, т.к. у меня основа син 59 (был, пока не занялся сливом всех подряд и не лишился кенжей), я скинул с него 3кк и купил на 43 пуху+6 с маг атакой 72. Я сливаю мобов с чудовищной скоростью,но ведь это я, у новичков-то нет ни пухи, ни большого шмота на +5, так что в принципе по всей вероятности твой пост правдив для новичков. Потому дам небольшой совет: играйте за хила когда накопите 3 миллиона на основе и перекинете их на хила, тогда можно даже сделать хила своей основой.

P.S. Пвп решается просто: равный лвл, противник ближник: (можно спокойно валить валить на 3-4 лвла выше, если конечно ваш противник не находится на том лвле когда имеет возможность купить пуху мощнее (пример: я 44, сражаюсь с 51 -у меня 0 шансов, т.к. у врага шмот по определению мощнее и еще и скилы прокачены(под это определение не подпадает бонусы от второй профы, то есть если я 44, а враг 45, я солью его всегда без проблем, кроме случаев когда его шмот проточен намного больше моего, или он дальник))) - нападайте первым всегда. Начало - уничтожение разума (скорость атаки и самое главное, движения. первым выполнять из-за 1 каста, пока противник врубится что на него наехали, на нем уже будет висеть дебафф), затем вешайте разъедание и бейте со скила огн. удар-1 (по идее нужно бы со скила огн. удар-2, но я 44 лвл пока что), потом... бегите К черту все эти идиотские правила чести, если ваш противник такой прям-таки рыцарь на белом коне, то он вообще с хилом сражаться не станет. Дальше все очень просто: бегаете, бегаете, вешаете дебафф на скорость (не забывайте, что каст уничтожения разума занимает время, за которое ваш противник может вас накрыть, к примеру ураганом, так что не спешите, лучше что бы оппонент сделал тп и опозорился, чем слил вас), бейте огн ударом - 1 (опять скобки - уже достало их ставить.((( С бродом будьте осторожны - у них комбо движений рулит, если брод его юзает, бегайте на зельях ветра(тоже, если есть подозрение на сина в инвизе))

Пвп с дальником равного лвла: никакой тактики, никакой стратегии, это дуэль на выносливость, и тут у вас все преимущества (Ну хоть где-то у нас, хилов, все преимущества!). просто бейте и бейте, своевременно хилясь. Про пвп с более низким лвлом даже не упоминаю, это не пвп, а избиение младенца хилом-садистом. Также не буду говорить про пвп с более высокими лвлами, опять-таки избиение младенца, только тут в роли младенца будете вы.(

P.P.S. Сама мысль об игре за хила пришла во время выбора замены сину, погрязшему в пк. Когда я думал каким же классом играть теперь, решил выбрать класс, который обладает низкой популярностью. И тут я вдруг вспомнил, что как-то раз когда син был 41 лвла, хил водил меня в 50+. Решение пришло само: посмотрим, действительно ли хил слаб в бою, или это брехня? Вердикт: сама идея о негодности хила для пвп - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. Некоторые тут писали: вот мол, "за хила можно только лоу лвлы сливать". Извините, а где это вы видели сина, льющего 72+?) "Или: хил может нападать только со спины". Мало того что это ерунда, так еще и очевиднейшая нелепость: ЕДИНИЦАМ приходит в голову мысль о том что син нападет как настоящая крыса, с инвиза. Еще меньшим приходил в голову вопрос:а почему это вдруг син 72+ атакует, прячась в инвизе? Ответ прост: да потому, что НЕ МОЖЕТ ОН СЛИТЬ 3-6 ИГРОКОВ ДАЖЕ НА 20 ЛВЛОВ МЕНЬШЕ ЕГО ПО-ЧЕСТНОМУ. Когда я с друзьями объединился в отряд, ни один син не осмеливался напасть в открытую, все только с инвизом.
посмеялся, спасибо