Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 19:38   #14
KcenaManka

Местный житель
Поблагодарили 111 раз(а) в 22 сообщениях
KcenaManka is on a distinguished road

Вопрос 1
Если красота - "Это страшная сила". То как она может спасти мир?

Ответ: В этой фразе имеется в виду внутренняя красота человека, т.е. духовная.
У всех в этом мире есть душа, поэтому мир еще жив. И "страшная сила" это значит мощная, великая. Если бы все были бездушные, то был бы хаос в мире. Поэтому наша внутренняя красота (душа) спасет мир.

Вопрос 2
Сколько нужно Mr&Miss GameXP, чтобы вкрутить лампочку?

Ответ: По одному)) Один Mr и одна Miss))

Вопрос 3
Как заставить героев не убивать монстров?

Ответ: Ну если монстры безобидные, то он не будет их убивать, а если они злые- будет. Ведь Герой защитник людей, он будет спасать от зла. В общем его не заставить, всё зависит от него самого)

Вопрос 4
Что бы вы стали делать, если бы забыли как дышать?

Ответ: Невозможно забыть как дышать, сознание (мозг) не контролирует ваше дыхание, все происходит автоматически.

Вопрос 5
Что сделаете, если вам вдруг скажут, что сегодня – ваш последний день в игре?

Ответ: Зайду, чтобы пообщаться с друзьями в последний раз или обменяться с ними контактами, чтобы и в дальнейшем общаться. Если игровые дни закончились, если их так можно назвать, то не значит, что закончилась дружба)))
А так вряд ли скажут) Если будет закрываться игра, то сообщат за несколько месяцев))

Вопрос 6
Что бы вы сделали, если вы проснулись утром, а ваш пол поменялся?

Ответ: Ну если бы у меня в зале поменялся пол, было бы круто)) как раз новый пора делать, а тут с утра сюрприз)
А если вы про смену пола из девушки в парня (или наоборот), то посчитаю это за знак, что пора начинать жить с чистого листа. Придется привыкать. Хотя я буду просто в глубочайшем шоке и без понятия, как это исправить. Ведь надо знать с чего начинать искать причину такого волшебства.

Вопрос 7
Что появилось раньше, курица или кольцо?

Ответ: Если рассматривать в рамках истории, появление человека и тд., то первая была курица, а потом человек сотворил предметы в виде кольца.
Хотя если задуматься глобально, ведь наверняка до появления человека были какие то своеобразные предметы в виде неровного кольца (там камушки, веточки, не знаю что там еще было), только тогда понятия Кольцо не было.

Последний раз редактировалось KcenaManka; 21.02.2015 в 00:27.

KcenaManka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо