Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 19:01   #4
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,219 раз(а) в 1,370 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от GR_if Посмотреть сообщение
Это получается что каждый клас сможет получить вечного пета по типу паука лук или мумии некра? Или тут имеется ввиду по типу лисёнка?
По типу паука, да. Но он не движется и не атакует ваших врагов, только своих (огры - шушпанов, шушпаны - огров). Вы не можете им управлять, зато можете устраивать бои шушпанов и огров с другими игроками Своих врагов они атакуют сразу же, как видят.

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
не хотят разьяснять, я вот пытался от мери добиться ответа что это за золотые сущности - и где их брать - не отвечает
М-м. Собираем фрагменты. Объединяем. Получаем эссенции. Объединяем одинаковые. Получаем души обычных шушпанов и огров. Объединяем одинаковые. Получаем призыв обычного шушпана или огра и самородок. Объединяем 4 самородка. Получаем золотого шушпана или огра, который останется с вами навсегда на память об ивенте, чтобы вы могли хвастаться перед внуками лет этак дцать спустя.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо