Тема: Мак Гроу
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 13:27   #28
Asiraty (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Бродяга
Гильдия: 3акатайГубу

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Asiraty (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Прошёл за тётушкой в подвал уставленный сундуками, вдоль стен стояли забитые всякой всячиной стеллажи. Тётушка присела около одного из сундуков открыла его и достала маленький серый комок не много липкого не приятно пахнущего вещества.
-На, смотри.
Кан взяв в руку врок, взвесил на ладони, удовлетворённо кивнул о чём то про себя размышляя, потом понюхал его.
-Мак ты чего?
-Врок.
-Ну, врок и что?
-Ты не поняла, мы спрятали в муравейнике гору врока. Я его из за упаковки не видел, но вес тот же самый, а главное его запах. Этот запах перепутать не возможно.
Мюллер оторопело села на сундук, на секунду замолчала, по лицу видно было напряжение её мысли.
-Да согласна, вздохнув один раз запах врока перепутать его с чем то другим не возможно.Значит вот какой дроп вы добыли. Примерное количество врока знаешь?
-Я его пёр на своей спине, и было очень тяжело, не возможно тяжело. А этот почти не чего не весит, так что о количестве можно только предполагать.
-Сколько?
Кан оглянулся на открытую дверь, прикрыл её, подошёл к сидящей Мюллер, присел рядом.
-Сто тысяч штук, не меньше.
-Ёпть! За такой дроп можно вырезать всё Бернео с окрестностями.
-Вот нас и вырезали.
-Вот что Мак, этот врок надо найти. У тебя есть пати, вы уже сыгрались, вы и пойдёте на поиски, других вариантов нет и не будет. Берта пойдёт с вами, верь ей как мне. Не стоит ещё кого то посвящать в это дело, соблазн велик.Если его найдут те кому он преднозначался то будет очень плохо, очень. Ваше дело найти этот дроп, уйти с ним и отбиться вам помогут, за это не думай, главное найдите. Это сейчас очень важно.
-А куда его потом?
-Для начала в хранилище, а потом сам решишь что делать, ты последний из твоей ги, теперь это твой дроп по праву, ну и тех кто тебе поможет его найти.
-Понял.
-Пошли на верх.
Тётушка усадив всех за стол, кратко обрисовала ситуацию с муравейником, умолчав о вроке, сказав только что надо отыскать все пропуска в катакомбы, ну и вообще пройти по всему муравейнику, посмотреть что там и как. В конце беседы встав из за стола, беззвучно пошевелив губами с кем то пообщалась в пм.
-Собирайтесь, идём в хранилище моей гильдии, нас уже ждут.
Не задавая лишних вопросов проследовали за паладином, выйдя из переулка пересекли центральную площадь, прошли мимо императорского дворца, свернув за угол попали в узкую тенистую улочку которая заканчивалась упершись в большое двухэтажное здание построенное из обтёсанного серого камня.Над входом спускаясь из под самой крыши висело огромное полотнище красного цвета с изображением чёрного паука, гербом гильдии, по краю полотнища золотыми буквами было вышито "Дети Ада". Около арки с распахнутыми створками ворот стояло на посту два мечника. Тётушка проходя мимо них кивнула головой.
-Ку. Эти нубасики со мной, магистр нас ждёт.
-Ку, мы в курсе, проходите.
Пройдя через арку попали во внутренний двор, мощённый красной брусчаткой, посреди двора ровными рядами стояло два десятка персов перед ними стоял син на его поясе висело два кинжала. Он ходил чеканя своими сапогами шаг и выговаривал стоящим.
-Нубьё! Стадо баранов! Сколько раз говорить...
Увидев нас замолчал, пошёл на встречу.
-Ку, Мюллер.
-Привет Хуаранг, молодёжь строишь?
-Да, чтоб их,нубы. Ты когда появишься? Совсем в гильдии тебя не видно.
-Дела ещё есть. Да и с тобой слабовата ходить.
-Слабовата она, апайся быстрее. Нормального пала хрен найдёшь.
-Не рычи, апнусь скоро. Индиго у себя?
-Да,иди. Не буду задерживать.
Обернулся к строю.
-Ну что застыли как застаненые? Разбиться по парам, обнажить моги, занять первую позицию. Кто сольётся тот нуб который будет драить этот плац до скончания своих левлов. Начали!
Вошли в дверь, за спиной раздался звон скрещенных мог, поднялись на второй этаж, пройдя по коридору подошли к деревянной двери на которой искусно были вырезанные узоры из листьев и цветов, тётушка громко постучала и не дожидаясь ответа открыла дверь.
-Ку.
Сидящий, на против двери, за массивным столом из чёрного дерева син поднял голову, вставая отодвинул кресло, сделал приглашающий жест рукой.
-Ку. Проходите, рассаживайтесь.
-Сяп, как дела Индиго?
-Да всё как всегда. Давай к делу. Я озадачился твоим вопросом, просмотрел списки академки, извини, мест нет. Всё занято.
-Плохо, хотела что бы эти нубасики под знаменем ходили, в пути проблем меньше.
-Ну, это как сказать, у нас три вара, так что сама понимаешь. Вот что я предлагаю, пускай оформят свою гильдию и я им кину союз. Так что все наши, а также все союзы при необходимости придут им на помощь. Как, подойдёт?
-Да, это будет гуд.
-Вот и договорились, пойдёмте в хранилище.
Прошли длинным коридором с сводчатыми потолком, спускаясь по винтовым лестницам разглядывая висящий на стенах гобелены и оружие. Около входа в подвал стоял часовой, положив длинный меч на плечо загородил собой дверь, но увидев магистра гильдии коротко кивнул головой сделав шаг в сторону. Магистр зигзагообразно провёл ладонью по почерневшей от времени двери снимая охранное заклятье, петли заскрипели, дверь распахнулась открывая уходящие в темноту ступени.
В хранилище гильдии "Дети Ада" доспов и пух было столько что глаза разбегались, тётушка пошла впереди.
-Проходите сюда, всё подряд не лапайте, выбирайте только то что соответствует вашему левлу, обращайте внимание на характеристики, так же на заточку. Го, го нубасики.
Разбрелись вдоль стеллажей, рассматривая и выбирая для себя шмот и пухи. Индиго смотрел с иронической улыбкой.
-Мюллер, думаешь они справятся?
-Справятся, после катакомб просто в этом уверена.
-Да уж, этот кан разнёс там всё в клочья?
-Ага, весь в свою основу.
-Это точно. Ладно, заканчивайте тут самостоятельно. Мне уже бежать надо.
-Куда ты сейчас?
-Сегодня собирается большой совет. Если ты ещё не забыла то наша ги в топе, так что волей не волей а приходится посещать заседания.
-Ясно.
-Всё, убежал.
-Бб.
Тётушка прошла в глубину хранилища, остановившись около массивного обитого железным окладом сундука с трудом открыла его крышку, оглянулась.
-Идите все сюда.
Сгрудились все вокруг присевшей на корточки паладином, та осторожно достала из сундука не сколько не больших шкатулок.
-Держите. По возвращению вернёте всё в целости и сохранности.
-Что там?
-Пк ожерелье, пк серьги, пк кольца, это сильно поможет вам всем.
Открыв одну из шкатулок вытащила из неё драгоценности, глаза резануло сверканием алмазов и сапфиров, по потолку и стенам побежали разноцветные отблески.
-Одевайте. И ближе, поговорим здесь, без лишних ушей.
Asiraty (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо