Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 21:31   #346
FoToN_011 (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Guest

Цитата:
Сообщение от CalvinCandie (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
А сосбтвенно для чего новый сервер? Чтобы вкинуть туда "добра", снова начать всё с нуля, а через годик очутиться объединенным в один аккаунт на старом добром сервере?
Тебя никто не заставляет играть на новом серве, если конечно таковой когда-нибудь будет. Но по мне лично лучше с нуля раскачать перса, чем играть на серве, переполненном по-максимому каченными донатами! Cоздать ги, принять несколько таких же как ты "новичков", вместе проходить квесты своими силами в организованной и слаженной группе, ибо нельзя будет пологаться на помощь хайЛВЛов. Играть без всяких гонок за лидерство, просто ради удовольствия!!! Но это лично моё мнение

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от FoToN_011 (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
Тебя никто не заставляет играть на новом серве, если конечно таковой когда-нибудь будет. Но по мне лично лучше с нуля раскачать перса, чем играть на серве, переполненном по-максимому каченными донатами! Cоздать ги, принять несколько таких же как ты "новичков", вместе проходить квесты своими силами в организованной и слаженной группе, ибо нельзя будет пологаться на помощь хайЛВЛов. Играть без всяких гонок за лидерство, просто ради удовольствия!!! Но это лично моё мнение
А если сервы опять объединят, точно уже уйду с рапы