Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 05:49   #9
oooCATAHAooo

Местный житель
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
oooCATAHAooo is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Neil Watts Посмотреть сообщение
А я хочу поныть что нам свитки сброса умений и кубы аффиксов не дают. Это не честно! Лично я хочу протестировать самые важные ребалансные аспекты и пойти уже ждать пока накатят обнову, в надежде на какую-нибудь приятную прелесть, а не сидеть на тестовом сервере до старости, собирая по крупицам то, что есть.

Ну и отметить что решение по поводу таких громадных статов ЗЕЛЕНКИ 60-го лвла, которая, напомню, по дефам+статам превосходит синьку +20 50-го - это хех, мда. Нет, ну вам нужно окупить покупку/рисовку шейдеров, я понимаю, но почему вы всегда идете такими непопулярными путями? Подписочный сервер может, при должной над нем работе, дать куда больше прибыли и вам и наслаждения простым работягам. И новых мобов рисовать не нужно, и шейдеры.

Да та же внешка - люди готовы платить за визуальный контент, взгляните на другие проекты в чартах. Дайте рекламу блоггерам, завезите скины и подписочный сервак и всё! Да, есть риски, но с текущим вектором развития вы рискуете и без того малой аудиторией и её лояльностью.
Сегодня, 14 марта, стартовало региональное голосование в конкурсе «Создай свой костюм мечты для ............», в котором приняли участие лучшие дизайнеры и художники среди наших игроков. Вот так решают в других проектах кстати там убик не такое убожество как в сфере.

Последний раз редактировалось oooCATAHAooo; 15.03.2018 в 05:49.
oooCATAHAooo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо