Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2019, 16:29   #1
Гайтано

Пользователь
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Гайтано is on a distinguished road
По умолчанию Современные реалии в ПвП или а вам так интересно?

Всем привет! Буду краток-сам я не играю уже года два но периодически почитываю форум..интересно как развивается когда то любимая игра).Я считаю что я застал и играл самое что ни на есть "Золотое время" сферы 3.Когда магические классы были бьющими из далека и довольно хрупкими зато вливающими прилично и как уже выше сказал из далека.А ближники имели раза в полтора больше хп и брони но естественно и подойти было на ближнюю дистанцию уметь) К чему я это все? А к тому что сейчас судя по всему в игре совершенно дикий дамаг особенно у магических классов и количество ХП и защиты в разу меньше(точнее на порядок меньше чем атака).Раньше бои протекали довольно долго.До минуты доходили дуэли а бывало и дольше..был тактический рисунок,маневры,возможность подобрать правильную тактику и это было безумно интересно.Хп позволяло все это как и банки на его восстановление так как дамаг не был очень уж велик даже у рог.По моему ПвП это как раз возможность продемонстрировать свое УМЕНИЕ тактически обыгрывать противника(в гипотетически примерно одинаковом +- шмоте) а не как сейчас кто первый выстрелил и УРА ваншот.Противостояние которое длиться несколько секунд это простите уже не ПвП а реально шутер..попал убил не попал ждем второго выстрела.Хотелось бы послушать ваши соображения по поводу вышеуслышанного.
Гайтано вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать