Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 13:27   #127
МоцАрь

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
МоцАрь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IIID (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
что то я не припомню. я писал что мое мнение просто стирали, потому что правда глаза режет. Забанить не можете? ну это вопрос спорный сделать у нас в стране можно все что угодно, а закон тут главный принцип бабло побеждает зло. Кто больше даст тот и прав ну забаните вы человека который в игру пару сотен тысяч влил и всех подобных? Ну что толку будете реально БЕСПЛАТНЫМ проектом потому что если все кого забанили не разбанят (а это 60% вар персов сервера) то кто играть то будет?) сервы и так пустые. Чисто логические вопрос. Вы приходите в магазин совершаете покупку и выкидываете чек на выходе вас ловит охранник избивает и отбирает все купленное. Как долго такая организация проработает?) Да по закону можно сделать все, что угодно приписать еще террорризм да хоть что. Я это уже видел много раз и в правосудие со стороны именно органов я не верю это бред полнейший ) Но есть еще мнение народа от которых и зависит работа организации. От куда вам доход идет? С рекламы? Доля от корейцев? Можно сказать что 1 проект это капля в море но если по сути такое отношение к клиентам идет уж извините закон конкуренции никто не отменял. Насильно вы тут никого не удержите так как играть тут совсем недешего а тыкать взрослым людям типо вот у тебя много рупи и шмота да ты жулик. Ну не то что смешно. Все баги тут ваш косяк и зачем это перекладывать на игроков? Надо устранять причину и багоюзеров а не тех кто реальные деньги вкладывал. Забанят багоюзера он еще нарисует себе рупи а такими методами вы всем показали свое отношение к игрокам. Можно опять стереть посты если правда глаза режет, но повторюсь с таким отношением конечно проще работать но недолго проект протянет дай бог до лета если такая динамика будет) Баг искать голова нужна время а прибанить всех у кого больше N ккк довольно легко и мозги парить не надо они же враги народа и кулаки
+1
МоцАрь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо