Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 16:27   #1
ДевушкаБогиня

Пользователь
Поблагодарили 53 раз(а) в 27 сообщениях
ДевушкаБогиня is on a distinguished road
По умолчанию Внимание! Большая Новогодняя Елочка!!!

Привет, Дорогие мои детки из детского садика "Аватарика"!
Не для кого не секрет уже, что с некоторых пор я являюсь вашим воспитателем, поэтому я решила устроить вам праздник - Большую Новогоднюю Елочку, как и в каждом нормальном детском садике Мы же нормальний садик, нитак ли? Приглашены как "Ясельная" группа так и группа "Светил".

Так как такая елочка в нашем садике первый год, нам есть что сказать друг другу... Поэтому сдесь вы можете высказать друг другу все что за годы накопилось, передать друг другу самые пламенные приветы, залюбить друг друга, а так же поздравить друг друга с Наступающим Новым Годом... И давайте не будем включать стеснительность и скромность, ведь все мы знаем что ребята мы не скромные и далеко не стеснительные Вот и освободимся от лишнего груза в наших сердцах, и с чистой душой войдем в Новый Год!

Пусть 2016 год это год обезьяны, давайте мы останемся людьми и высказываясь о других, не будем переходить на личности и оскарбления... Мы же дети В противном случае, вас с родителямы вызовут к модераторам на бан А так же, давайте небудем кричать, включая режим Сaps Lock, иначе так же будете наказаны модераторами, в виде глушителя на 10 дней

Последний раз редактировалось ДевушкаБогиня; 16.12.2015 в 16:30.
ДевушкаБогиня вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо