Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019, 23:24   #6
МБ вам просто не повезло

Местный житель
Поблагодарили 60 раз(а) в 42 сообщениях
МБ вам просто не повезло is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xPlayKilleRx Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые сооигрули !
Случайным образом вам не показалось что на серверах просто нет онлайна?!заходят одни и теже лица только под разными персонажами-никами.По моему мнению на сайте “ rzonline” графа с загруженностью серверов уже давным давно заросла паутиной,показывает что сервер Ангел заполнен,по факту 3души!я уже ничего говорить про сирену не буду,все видно и понятно в топе)
Так вот, получается что ты играеш с мобами,они всегда онлайн только вот им ничего не продаш,да и разговаривать в бестолку,сразуже агрятся!
Предлагаю провести опрос по слиянию серверов,все просто ,засчитываются 100 голосов ,мой 101й)пишем + или - , ну и Маленький комментарий.
Ещё конечно же хотелось бы узнать что думает Администрация по этому поводу!!!
Крик души барыги ничего продать он не может Рапа уже давно стала игрой где ничего не продаётся за игровую валюту.Расходники покупают в шопе,а шмот с рук за реал.Админам давно нужно было сделать чтоб бы шмот от +20 делался непередаваемым,по примеру шмотки точёной с вулкано кубом.

Добавлено через 5 минут
Круговорот шмотья в мире гая Сегодня один бегает с пухой +25 завтра уже другой с этой же пухой Свитки переноса мешками скирдованы после ивента года на 3 ещё хватит что бы ничего не точить
МБ вам просто не повезло вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать