Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 23:13   #27
САРДОР (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для САРДОР (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 89
Профессия: Мастер меча
Гильдия: Волкодавы

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
САРДОР (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Жизнь моя в удевительно прекрасном и интересном мире КАРОС началась на сервере Баласон.САРДОР ник был дан сильному и отважному мечнику.из флетты выбрал силу я и жизнь.меч мой был крепким и сильным с обычной причёской.с большим и мощным мечём.он был пропитан силой.каждое движение хоть и было медленным.но было мощьным и смертельным для врагов.ставшему позже Мастером Меча.как только я начал играть.передо мной вставало много трудностей,проблем,и неудач.случалось друзья становились врагами.предовали,кидали.на глазах моих опытные и умные игроки уходили со словами - в этой игре нет справедливости,не могу я больше.но сдаватся не привык я.тяжело было рости одному.без помощи.потдержки.но трудности лиш заколяют.да были и светлые.радостные моменты.например мой первый пвп.на 23 лвле.брод чей ник уже не помню.напал на меня со спины под мобом.хп почти неостовалось.когда я сделал свою первую комбинацию скилов от которой брод упал.мой щёт пк повысился на 1.и для меня новичка тогда это было такой радостью.восхищением.первое же разочарование было на 43 лвле.когда точив новый меч который подарил друг.поломался при точки.помню как ги в которой был.которая была как родная.самья.предала меня просто кинув на мобах да и послав после.ушёл я молча.нечего не сказав.меня врагом ги признали.частенько находили и сливали.было обидно очень.достигши 54 лвла я впервый раз купил себе шоп костюм.он меня довольно прилично усилил.после чего всё пошло хоть не на много но легче.после этого костюм стал в порядке вещей.каждый месяц беру я его.помню как сам покрасился стал пк.на подругу наезжал один.проходу не довал.материл.во мне вскепела дикая ярость.жажда крови.в тот момент я хотел лиш одного.возмездия.и он упал.после чего вернулся со смехом.и я его опрокинул ещё раз.и ещё.и так продолжалось раз 5.подруга умоляла меня идти мыца.оставить это.я не слушал.в последний раз ко мне подошол кто то в инвизе.и снял со скила.выпал мой меч 43 точеный на +5.мой первый меч удачно точёный.но потеряв оружее и опыт.не был я подавлен.разочарован.лиш гордость,правидность.я получил той крови которой хотел.и с тех пор я всегда готов заступится за друга или подругу.независимо где я и что делаю.долгое время скитавшись без ги.я встретл новго друга.ник его был Spam он был тоже меч.но был более удачным и опыным игроком.когда уехал он по работе.ги свою именуемую Волкодавы мне оставил.долгое время я держал её.развивал.вкладывал всё.много хороших воспоминаний у меня с ней связано.с людьми которые в ней были.но ушли из игры.в один прекрасный день.друг которому я отдал гм на время.взломали и обчистили ги.а магистром назначили человека который не играет уже.после чего ги распалась.все разошлись.но я её хроню до сих пор на твинке.в память о светлых временах.по достяжению 70 лвла мне пришлось ходить в обычном шмоте.не рар.но зато меч мой был волшебный.точеный на 8 и с пк 55 на +6.с этим мечём я много побед одерживал.не раз доказывал что мечники лучшие.много конечно времени я копил на него.я продал всё.всё что было.даже чёрного феникса которого мне посчастливилось купить по дешовке.попав наконец таки в топ пк я вступил в ги под названием Ариндейл.нас было мало.но люди там были хорошие.тогда я нашёл свою любовь.девушку чей ник называть не буду.она была прекрасной.весёлой.доброй.долго были мы с ней в месте.я её любил больше всего.на всё был готов.подзаработав на стабы.я начал качатся.было не легко.мечу вообще довольно таки сложно качатся.без нормального шанса крита и скорости.но я протянул.мне хотелось достичь вершин.стать одним из великих ироков и со мной всегда была моя любимая.которая потдерживала меня.помогала.прокачавшись до 79 лвла.сменил я доспехи на рар.вточил прилично.руны пк вставил.могуху так же поменял.так же на +8 и с пк.шанс крита поднял как мог.я не был донатом.и каждая добытая и имеющиеся вещь на мне доставалась с трудом.приходилось много фармить.бесонные ночи.потеряное время.флетту я за всю игру не разу не менял.сила и только сила.для меня нет лучшего.и вот я почти достиг вершин.получил почти всё что хотел.но потерял ту которую любил.разлюбила.ушла от меня.я потерял смысл во всем.меч мой то и дело терпел неудачи.было тяжело.после этого ушёл я с Ариндейла и был один какое то время.и вот уже скоро месяц будет как я один остался.без второй половинки.но бросать и сдаватся я не собираюсь.работы ещё много.Как я и говорил.за всю игру у меня было много трудностей.разочарований.ошибок .предательство друзей.потеря любимого человека... бывали моменты когда хотелось просто взять удалить всё.бросить.забыть... но нет.я никогда не сдамся.меч мой сильный.отважный.бесстрашный. вызывающий гордость у меня и радость.КАРОС довольно таки злой и жестокий.мир кокраз для славного Мастера Меча под ником САРДОР
САРДОР (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо