Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 00:46   #14
Уровень персонажа: 60/60
Клан: -TRIADA-

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Снежок (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от halyva Посмотреть сообщение
Ты меня типа мусором назвал?) В сп, я не то что ты делаешь, делаю, я в отличие от тебя играю переодически))) Можешь ты их забрать , я тьебе разрешаю)
ну если ты вудман то наверно да. А че ты делаешь? С кем ты там играешь? хаха,описаюсь в натуре. Пока была 350 не у ренов,хоть какойто фан был. Какой то стимул в игру заходить зная что можно гдето пофанить. Но толпа идиотов собралась мафки,школоинклы,вы там чето сгоношились. Вуаля,волшебным образом вароклан при поддержке ВСЕГО сервера забрали 350ку у 5х тел отцы че
При чем 5 тел собирались раз в неделю пофанить изредка Забрали по факту пустой сарай с двумя защитниками не суперфанщиками
И что имеем на сегодняшний день?
В игре одна школота,которая не то что фанить,еще качаться не знает как. И к тому же 90% из них сваливают. Инклы скрестились с мафками,и те и другие с охотой отдаются реновским заслугам в виде плюшек.
Тишь да блогодать. И скажи мне мой трудный друг. Нахрена мне заходить в игру? чтоб посмотреть на все это уныние? Я тебя умаляю. Мне в реале гораздо интересней чем смотреть на 4 задрота за весь день в игре.
Молодцы парняги))) играйте. Вся суть вашего задроства это КАЧ))) у каждого уже по 80 прокачанных персов,а вы все качаетесь и качаетесь))) как истинные драчуны.
Успехов малыши,в ваших ТРУДНЫХ игровых буднях

Последний раз редактировалось Снежок (Сфера Перерождение: Эквилибриум); 09.11.2015 в 00:48.
Снежок (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо