Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 23:37   #4
Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Гая
Профессия: Рейнджер
Гильдия: AleaJastaEst

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Генка, ну я, впринцыпе, знал, что меня обосрут практичесски сразу, но все-же, я с таким раскладом, нагибал даже 170, хотя сам я 160. Да и цель была, ответить на самые часто задаваемые вопросы. Ну , за дополнения, спасибо, вы предоставили объемный матерьял к изучению, в свободное время, начну потихонечку прочитывать, обдумывать и сравнивать.И какой порог СА?..я писал про порог СА?.Мне СА и НАХРЕН не нужна, я никогда не бью автоатакий. И про МЕФА написали, забыв что ЛИЛИС дает еще и +600 к МА и ФА, а мне для мута это немаловажно..Вы, как я понял бегло пролистали, а сами то сином с кортами, 160+, бегали? Ну я мог бы свиснуть чужих гайдов, и все красиво упаковать, но я просто написал из своего личного опыта, то, что сам на себе проверил, за пол года игры сином 160, не подглядев ни строчки в чьих-то гайдах.Я не знаю, о каких друлях, с мего МАГ сопрой, вы говорите, может на панте такие есть, НО!...на сирене я большинство друлей и знахов ложу с 2-3 скилов.

Последний раз редактировалось Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет); 15.01.2015 в 23:51.
Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо