Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 00:18   #5
Генка

Старожил форума
Поблагодарили 107 раз(а) в 81 сообщениях
Генка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Forsaker (Rappelz: Сирена-Бафомет) Посмотреть сообщение
Генка, ну я, впринцыпе, знал, что меня обосрут практичесски сразу, но все-же, я с таким раскладом, нагибал даже 170, хотя сам я 160. Да и цель была, ответить на самые часто задаваемые вопросы. Ну , за дополнения, спасибо, вы предоставили объемный матерьял к изучению, в свободное время, начну потихонечку прочитывать, обдумывать и сравнивать.И какой порог СА?..я писал про порог СА?.Мне СА и НАХРЕН не нужна, я никогда не бью автоатакий. И про МЕФА написали, забыв что ЛИЛИС дает еще и +600 к МА и ФА, а мне для мута это немаловажно..Вы, как я понял бегло пролистали, а сами то сином с кортами, 160+, бегали? Ну я мог бы свиснуть чужих гайдов, и все красиво упаковать, но я просто написал из своего личного опыта, то, что сам на себе проверил, за пол года игры сином 160, не подглядев ни строчки в чьих-то гайдах.Я не знаю, о каких друлях, с мего МАГ сопрой, вы говорите, может на панте такие есть, НО!...на сирене я большинство друлей и знахов ложу с 2-3 скилов.
Если сразу был настроен, что "обосрут" значит так писал.
Гайдом назвать нельзя, ни оформления, ни информативности.
СА тебе не нужна, ты не бьешь автоатакой - это твое личное дело, но на каче соло это огромное проседание выноса. Свиснуть - читают не что бы свиснуть, а что бы ума разуму набраться, перенять чужой опыт. А потом на основании этого предоставить качественный материал.
То что кладешь за 2-3 скила - любой хоть чуток одетый син кладет так же, 170 давно не показатель. Есть максимальная эффективность по соотношению цена-качество.
И да сином 160 я играл и сейчас играю друлем, но это не значит, что я пошел и написал гайд, вот кладу я друлькой персов выше себя, раскидывая некоторых, от некоторых получаю, но это не значит, что я пойду писать гайд про друльку - я просто нуб за друля.

Делай всегда качественно, тогда и критика и дополнения будут. А тут даже критиковать нечего, все переписывать надо.

Генка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо