Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 14:45   #21
Nakadzora

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nakadzora is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NameMosa Посмотреть сообщение
Всем привет.

1. MachinisT_YAP, соблюдайте правила форума. Реклама сторонних ресурсов у нас запрещена. На рекламу вашего сайта глаза мы закрыли, но реклама других проектов - это другой вопрос.
2. Хотелось бы подробно поделиться с вами мнением, касательно всего что тут обсуждалось.

Как говорилось ранее, Сфера 3 - это история тех событий, чтобы были ещё задолго до событий в С1. Это та история, которая была придумана сызнова и раскрывает мир Сферы по-новому. Мы старались оставить ту атмосферу и дух, что так близка нашим игрокам и продолжим делать это. Мы дорожим мнением наших игроков и стараемся идти на встречу всем вашим предложениям. Но не всё мы сможем изменить сейчас, а что-то не может быть изменено вовсе.

Ранее уже я говорила, что мы ориентируемся на всех игроков: на взрослых и молодых, на девушек и мужчин. Контент игры должен быть интересен всем. Это очень и очень тонкая грань - грань хардкора первой российской MMORPG и казуальности современных игр. Если делать игру ТОЛЬКО под игроков, которые помнят ещё те далёкие времена, когда можно было прыгать на 6 метров вверх, когда, чтобы сделать себе один порошочек, приходилось неделями восседать за компьютером и так далее, то аудитория будет ничтожно мала. Почему? Потому что это сложно и непривычно другим игрокам.
Многие из присутствующих здесь скажут: "Но вы же позиционируете игру, как продолжение легенды". Да, это так. Это продолжение той самой легенды, которую люди хотели видеть. Она предстала перед вами в другом облике, в другой ипостаси. Как и всё новое - это пугает. Но если вы присмотритесь и вчитаетесь в задания, то вы сможете уловить тот дух, который хотел передать знаменитый автор. К сожалению, многие пролистывают тексты с заданиями, а очень зря - в них можно прочитать много интересного. Те, кто помнит хардкорность 1й Сферы, смогут найти занятие и для себя. Всё, что мы сейчас делаем, всё это только для наших игроков.
Мы стараемся сделать игру такой, чтобы максимум ваших воспоминаний были материализованы здесь. К сожалению, не всё возможно, не всё мы можем изменить и вернуть вспять.

К великому сожалению, мы не сможем вернуть те далёкие времена, но мы можем постараться создать новые воспоминания, новые впечатления, новые истории. Вы можете встретить новых людей, которые могут стать для вас важными в будущем. Я верю, что мы вместе сможем сделать игру такой, какой она будет любима вами.

Возможно, сейчас мы далеки от цели, но не забывайте, что это пока ещё период тестирования и мы сможем ещё внести изменения. Каждый день наши сотрудники работают над улучшением игры.
Как можно рекламировать то чего нету на Российском рынке?
Я лишь привел в пример ПРОЕКТЫ, по стопам которых вы идете!

Конкретно на наши вопросы так и не ответили.
На самом деле мне просто обидно за мою ЛЮБИМУЮ игру.
И вот что еще: я просто не понимаю логику совета директоров, или кто у вас занимается финансированием: Они решили угробить игру еще на ОБТ?
В неё же не будут просто на просто играть!! Вернее в ней онлайн будет не больше чем в с1 СЕЙЧАС!

Как игра выйдет в ОБТ мы еще раз сделаем стрим, с названием "мы же говорили".
Интересно что вы тогда скажите.
Nakadzora вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо