Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 16:50   #41
Arumi

Гуру BlackGold
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Arumi is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ki-ria Посмотреть сообщение
Зачем сделано данное видео?
Если:
Первый вариант- показать прохождение сплоченной ги. То зачем оставлен оригинальный звук? Слушать 9 минут : рябят давайте туда, держитесь хила, дайте мне кого нибудь убить и т.д. крайне утомительно и раздражающе. Накладывайте музыку лучше : либо не навязчиваю либо подходящую обстановке. Ваши диалоги никому не интересны.
Второй вариант- показать нагибатарскую ги. Первый пункт это не отменяет (ну реально не интересно слушать ваши диалоги), но добавляет еще и скуку. ДЕВЯТЬ МИНУТ!!! Да я на второй засыпать начала, учитываю "музыкальное" сопровождение. Но если в случае Первый вариант досмотреть до конца надо, то в этом варианте...Девять минут это очень много, можно было порезать основные интересные моменты, под хард-кор музыку и вуаля. Хотя бы ограничивать до 3 мин такого рода видео, так как, согласно психологии, именно столько времени человек может концентрировать внимание даже на скуке смертной, потом просто закроет.

Больше вариантов зачем данное видео было выложено на общее обозрение я не нашла. Была еще бредовая идея, что может вы просто хотели запулить свои внутрегильдийские диалоги на форум, а тут и фон получился, в виде осады. И на самом деле видео можно свернуть, главное слушать вас. Но вряд ли это был основной мотив

Скрытый текст
Это видео ответ на видео осады Youtube vs Inavate, снятое ГЛом Youtube, да и вообще, слишком часто нас обвиняют в багаюзаньи, еще чем то, тут все видно наглядно, как все происходит. Хочешь слушать музыку, выключи звук на ютуб и включи любой фон какой нравится. Этот видос вообще взят с конкурса пвп видео, проходящем для членов гильдии Bandits на форуме сообщества.

Последний раз редактировалось Arumi; 04.01.2015 в 16:52.
Arumi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать