Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 17:35   #16
Kaspar_Frai

Местный житель
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Kaspar_Frai is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
То есть анонсировать грядущие изменения впредь не стоит?

Дело в том, что при ранних анонсах многие игроки высказывают довольно дельные замечания, и, почувствовав настроение сообщества, можно сориентироваться - что нужно изменить в изначальной концепции (некоторые вещи меняются, кстати, довольно серьезно по сравнению с изначальной задумкой), что ввести раньше, а что может подождать. Есть и другие факторы, которые все это определяют, однако мнение игроков здесь тоже учитывается.
Несомненно Вы правы , но не год же крафтом кормить народ ... это уже не ранний анонс какой то получается . Ну месяц , ну два , я конечно догадываюсь что это трудоёмкий процесс , но в таком случае в некоторых проектах набирается определенный круг наиболее активных игроков , затем обсуждается с ними , они мнение высказывают в том же РК или ТС - это и удобнее и времени экономит кучу всем , ну и модерам всякие плохие слова затирать не надо .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Фейка с битой Посмотреть сообщение
Как по мне -дак крафт это самая обыденная составляющая игрового контента любой уважающей себя ммо рпг
Я о том же , но никакой манны небесной в этом нет , и никто сюда не повалит толпами - это бред , а многие еще и развернуться и уйдут , сказав что всё криво и им все не нравится . Просто сколько людей столько и мнений