Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 12:36   #1183
ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Kookie Посмотреть сообщение
Здравствуйте. К сожалению, данная тема не будет открыта, так как в ней была использована реклама сторонних проектов. Однако она не будет удалена, чтобы вы при желании смогли ее почитать. Вы можете создать новую тему для обсуждений для своей гильдии. Надеемся на понимание.
Если вы заметили то во всех темах, где я пишу есть реклама сторонних проектов! Почему тогда другие темы не закрывают?
И смысл создавать новую тему, так как там тоже будет реклама сторонних проектов! не легче ли Вам открыть данную тему?

Более того лучше реклама пускай будет в одной теме, чем в разных темах и во всех разделах на форуме!

По любому Вам лучше открыть данную тему! В противном случае реклама будет не только в каросе но из за пределами раздела кароса. И создателем данной новой темы буду уже я! Спасибо за понимание!

Последний раз редактировалось ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН; 17.02.2019 в 10:55.
ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать