Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 09:47   #166
Louis XIV

Пользователь
Поблагодарили 94 раз(а) в 41 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road

Ну так он заврался. То формула и шансы не его, то он ни у кого ни чего не брал, то он взял только баз шансы, то пишет опять что формула не его, но и не у кошака он взял.

Статью кошака он вообще первый раз видит и не знает кто это. А у самого ссылка в первом посте на коша на вики.

Потом он пытается съехать типа в формуле с вики написано (ур скила + ур карты), я его исправил.
Сейчас пишет " а видешь крупным шрифтом Ш(умение) + Ш(скил) и думаешь что Ш(умение) - уровень чара карты, а это не так" так вот что там на самом деле написано "(Ш(умение) + Ш(карта))".

А так он формулу ни у кого не брал, но формула не его, и тот у кого он всзял формулу и шансы не кошак.(тут вообще фиг пойми что он пишет, то брал, то не брал, то брал но у другого, хотя другого просто нет.) Кошака не знает, статью не читал, но ссылку решил добавить в первый пост. Да и вообще коша не единственный кто шансы слил и формулу, ведь есть тысячи игроков по всему свету. Только за бургом другие шансы, формула та же, только записана по другому и слили ее пару лет назад всего лишь. А на руофе только коша & co и слил эти данные, ну нет ни кого дургого, кто сливал актуальные шансы с БД.

Я даже расписал как он своими догадками исходную формулу испортил, а произошло это потому, что он не понимает как все это устроено в БД и как устроены скилы в рапе.

А так я кучу лет назад ручал циниксов тысячами, и точно знаю что они ломаются и что шанс не 100%. да и пол года назад гдето ручал со скуки, и тоже ломались. И много кто пишет что ломались. И за бругом сначала слили шансы ручения, и там шанс не 100%. И сам кошак пишет что не 100%. Так какой смысл спорить то?
Louis XIV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать