Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 03:55   #1
Sara55555

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Sara55555 is on a distinguished road
love !!!Туса EcCeNtRiCs снова у SaraRustamova!!!

Всем привет! Мной была приобретена эта туса 8 мая 2014 года и спустя некоторое время по личным обстоятельствам я ушла в реал, не могла заходить.
Как оказалось в 2017 году по правилам игры переизбрали нового Лидера без моего ведома и отобрали мою тусу.
В 2019 году 25 феврала, я зашла в игру и узнала об этом! Мне рассказали, что за эти 2 года мой любимый дом ходил по рукам от одного владельца к другому, ее перепродавали много раз и самое ужасное я не знала об этом! Но, к счастью в этот же день мне Тех. поддержка вернула её сразу, как я написала.
Хочу попросить прощение у того человека, у кого тех. поддержка забрала мою тусу, скорее всего и этот человек заплатил за неё, но я обязана была вернуть ее себе, т к отобрали её у меня без моего ведома! Если бы я ушла окончательно, я бы сама продала бы свою тусовку или на крайняк отдала бы, но я уходила на время и поэтому разозлилась и очень расстроилась, когда увидела, что Лидерки нет.
Теперь туса у своего законного владельца и это главное! Весь этот ужас остался позади!!! Урааааа

Последний раз редактировалось Sara55555; 26.02.2019 в 03:56.

Sara55555 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо