Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 09:45   #3
Sara55555

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Sara55555 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NeviDimkO Посмотреть сообщение
А вот теперь серьезно, я хочу что бы разобрались, тусовку я купи через пристава Злючка-колючка за 80 000 000. Висела она временно на нике doodie. Тут пришла, даже не создатель тусы через два года и решила вдруг тусовку себе вернуть и ее ей вернули? Это как называется?
ого 80 лямов, офигеть! Ну туса мне принадлежит и я его у создателя Инны купила) 5 лет назад)

Добавлено через 13 минут
Дим, я честно понимаю твои чувства, но и я за эту тусу заплатила не мало и в своё время техам писала на счёт кнопки (когда ещё они были) и они мне пообещали, что если я сама никому не передам Лидерку, ничего с моей тусой не будет! И вправду в 2017 году, через техов Nadua30, пообещав им что мою тусу снова поднимет, продала её и далее она пошла по рукам. Откуда я это знаю? Да, потому что Лидерка несколько лет на моём мульте висела и т к я её сама не передавала, я была лидером на странице клана на сайте, новве лидеры смогли вышвырнуть моего этого перса, а вот мульта не могли и там вся история о тусе сохранена и там чётко видно, кто стал превым лидером, вторым, тоетьим и т д. И на сегодняшний день, моя туса мертва.
Напомню, что Администрация перелала Наде, чтобы она, типо как правая рука (хотя моей правой рукой, она не была) должна была оживить мою тусу, а
не продавать её, т к не она покупала. Это моё имущество и оно принадлежит мне, пока я сама не продам или не отдам.

Добавлено через 11 минут
И в игре все знали, что туса принадлежит мне и что я её не продавала и поэтомуу когда я зашла вчера , меня сразу проинформировали, что моя туса по рукам пошла. Я сначала не поверила, но когда зашла на мульта...в общем эмоции разочарования, обилы, злости не передать.
Я знаю, Дим, что и у тебя такие чувства...
Но, ребятушки, милые! Вы, когда что-то покупаете узнайте сначала не украденная ли эта вещь, всё как в реальной жизни, нсли настоящий владелец объявит в полицию и им всё равно бывает, кто последний купил украденную вещь, они по любасу возвращают настоящему владельцу и мне реально обидно, что из-за этой ситуации мы больше не будем, общаться с Димой как раньше( Но, Дим не ищи вины во мне( я реально ничего об этом не знала, иначе предотвратила бы!

Последний раз редактировалось Sara55555; 26.02.2019 в 09:47.

Sara55555 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо