Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 10:31   #5
Sara55555

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Sara55555 is on a distinguished road

Я купила эту тусу у создателя, через админа Ольги. И после я написала техам, с докозптельствами, что всё прошло через администрацию, Инка даже сама писала в тех, чтобы кнопку передали мне. И Из-за этого, даже если создатель напишет, о том, чтобы тусу вернули - не вернут, т к я обезопасила себя и у меня есть страховка в виде темы с тех.поддержкой о покупке клана. Бывшая админ Оля, мне очень помогла в этом! Спасибо, ей!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NeviDimkO Посмотреть сообщение
Ничего не знаю, значит по твоим словам приставы торгуют ворованными тусами? Я деньги игровые сделал за реальные, или гони тусу или возвращай деньгами. Пропадала 2 года, не факт что ты перед уходом ее продала, а теперь вернуть решила. Надю я лидером не видел. Только приблом! Так что жду возмещение ущерба.
Ну, техи же не дебилы, они что не смогут понять, как тусовка была передана?) Там по коду видно, что они сами забрали у меня тусу и отдали Наде, т к та писала техам, что мол лидер не приходит 90 дней, а я правая рука бла бла бла.
А на счёт ущерба, деньги эти ты заплатил не мне, рекомендуб обратиться к продавцу и написать тему на форуме и техам, о потерянных деньгах

Добавлено через 19 минут
меня здесь очень много ребят знают, как и ты! И за всю историю игры я ни разу не сжульничала и ничего не украла, когда приставов не было, очень много покупок люди совершали через меня, т к доверяли! И никто не сможет сказать, что Сара когда-то, кого-то кинула! Никто!
Я понимаю, что ты сейчас на эмоциях, но слышать это, от тебя обидно всё-равно...

Sara55555 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо