Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 12:16   #7
Sara55555

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Sara55555 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huliganishe Посмотреть сообщение
Эта туса была продана Наде за реал)
Надя наша особенная девушка, ее можно же кинуть и потом сказать ты что это не мы, только бедные воришки не учли что конфы читают и другие так же как и район и торг в момент цирка) Когда Колючка кричала в конфе я заберу у нее тусу и проучу, потому что тогда Надя активно жаловалась на колючку) Вот она и проучила , обманули больного человека и забрали тусу. в последнее время много разговоров было вокруг тусы и колючка решила ее скинуть, вот и скинула наивному невидимке да за такую цену, очень смешно)
спроведливо что вернули тусу владельцу , так же надо все ворованные тусы нужно вернуть владельцем пускай которые и не играют! тет а тет кричали что она будет набираться , украли наглым образом. они же и участвовали в воровстве данной тусе.
а тебе дима совет прежде чем покупать тусу нужно узнать все историю,и не кричать потом на девушку что она тебя якобы сто то должна. с колючки и требуй, она обманула тебя и продала ворованую тусу.
что-то я запуталась. Получается, что Администрация отобрала мою тусу и продала Наде? Почему я говорю Администрация,потому что мою тусовку отобрали без моего ведома, никто меня не взламывал, техи зашли и забрали лидерку.

Добавлено через 26 минут
Жулия? получается, что она написала техам и те ей передали лидерство? Так, я что то совсем запуталась! кому изначально техи передали мою тусу и кто поставил её на продажу?

Sara55555 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо