Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 19:19   #1150
maikelele

Гуру BlackGold
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
maikelele is on a distinguished road

С чего бы начать....) Значит так, взгляд со стороны... Насколько я понял, что все беды начались с чата. Я полагаю никому кроме самих НоуНеймов (с нынешним руководством) во фракции не нравилось, что они ставили себя выше всех остальных, (исходя из тех сведений, которые я получил) что в итоге привело к разногласию в союзе. Моё мнение: Союз расторгать было напрасно, весомых причин для этого небыло... Ну что сделано, то сделано. Значит дальше, по ситуации с якобы союзом НоуНеймов с той или иной гильдией из Эрландира: Смотрите как получается, союз расторгнут, и некие обиженные лица из нынешнего руководства НоуНеймов сливают фракционку, склоняясь к точке зрения, мол лучше котам, чем бывшим союзникам... Далее следует ситуация на РБ, когда кошки прикрывают НоуНеймов. Какие первые мысли? Правильно. Тера на фракционке была слита кошкам в обмен на взаимопомощь, ибо воевать в 1 гильдию за несколько территорий против фактически всей фракции, это бессмысленно. Совпадение? Недумаю) Помню в ранние времена, когда Инсейн воевал, практически в одиночку, против союза Бандиты, Инавэйты и Волки, и была ситуация, когда Ютуб не пришли на фракционку, склоняясь к тому же принципу "лучше котам чем союзу Бандитов", то их закидали какашками и заклеймили крысами фракции и т.д и т.п... Хммм я ни на что не намекаю просто....

п.с Кобель пишет про нехватку ПВП и рад что теперь его достаточно, тогда вопрос. Что же вы на фракционке небыли, коли вам ПвП мало? Просто в игре делать реально нечего, совсем, и разрыв топового союза на сервере это как раз плюнуть...

Последний раз редактировалось maikelele; 30.04.2015 в 19:21.
maikelele вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать