Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 15:52   #9
Carbonda

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Carbonda is on a distinguished road
lucky Ветер Перемен

Я играю в Раппелз года 3-4.Подсадил меня канал 2х2.Меня несколкьо раз взламывали, пару раз обворовывали.На тот момент я был 1 лвл профессия:Нубка.После старался менять питомцев и дорогой шмот, как можно меньше,чтобы опять не попасть в просак.
И мне это помогло. Потом я поднялся на 50 лвлов и получил новую профу:школота(стал писать вещи по темам,использовать такие вещи как "Пригласи друга" чтоб разбогатеть,покупать не как все нубки коробки удачи,а менять ГХП на рупи, и т.д.).Затем будучи арифметическим расчётам стал подыскивать выгодные сделки в игре :менять физа р7 с доплатой в 100-200кк на куба р7 и менять этого куба на тогоже физа р7 в ведьме но ток с доплатой в 700кк-1ккк.Тоесть я поднялся на 100 лвл и прокачал все скилы в школоте:дорогая перепродажа ГХП,Обмен петами,улучшение кубами карба,продажа железа и т.д.НО а сейчас будучи апнув 150 лвл я стал диким задротом и пройдя кв на МК получил новую на этот раз последнюю профу: Выпускник.Если комуто интересны мои данные вот я вывесел:УР.156,ПРОФ.:Выпускник ,УР.ПРОФ.:17.5(лет)Если нужна будет помощь пишите помогу чем смогу.
P.S. Кто на меня будет выпендриваться , будет вечно лежать и сливаться и никогда не получит ПРОФ.:Выпускник!!!!!
P.S.S Сори я случайно не в ту тему записал
Carbonda вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо