Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 09:56   #8
Reenger (Rappelz: Пантера)

Guest
По умолчанию Re: Гайд по Адепту/Чародею

Отвечу на вопросы по порядку.

В соседней теме спросили о преимуществах Адепта по сравнению с другими петоводами.
Отвечаю, они есть, так же как и недостатки. По недостаткам могу отдельный гайд написать )))
Преимущества:
1) Ауры, масс ауры. У гая нет масс аур или бафов на пати. У дева есть бафы. Бафы лучше в том случае, когда бафнул и убежал, а ауры лучше когда ты постоянно меняешь петов и они всегда висят на них.
2) Двойной вызов. Гая не может дердать без перерыва двух петов из-за того, что откат скила 5 минут, а вызов 2 минуты. Дева и асура могут, т.к. откат скила 1 минута, вызов 80 секунд.
3) Аура ганеша. Только она значительно повышает точность петам в пати. На каче с недоросшими петами незаменимая вещь. При этом петвы все-таки не должны быть совсем зелеными.
4) Можно быть и магом и милейщиком по настроению. Правда это будет не совсем маг и не совсем милейщик ))) Главное пет.

Далее про перенос жизни. Скил хороший, я даже частенько в пати им чужих петов хиляю, но повторюсь, он вспомогательный и я его использую только из жиру или иногда когда надо спасти пета, а хил не успевает или когда я качаю петов и прошу хила на них на заморачиваться. Если Вы хотите отхилять пета в соло, просто поменяйте пета, в кармашке он быстро отрегенется или вызовите вторым синьку и полечитесь ей. После этого Вы не будете страдать от потери маны и своего хп.

Цитата:
Х.м. при варианте кенж/щит разве не важнее будет ДД пет?))
ДД пет важнее всегда при любом варианте. Без пета чародей слаб )))