Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 07:28   #1
goqqqqq321

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
goqqqqq321 is on a distinguished road
По умолчанию Бан аккаунта.

Ни когда не думал, что буду писать под заголовком такой темы. Суть проблемы такова :-
Многие знают в игре персонажа xxMahnOxx (раньше был ник ХиипИ) и думаю скажут , что старался играть всегда честно. Получил бан за использование сторонних программ,. Уважаемые админы я играть путём не умею этим персонажем, а вы БАНН,никогда в жизни не использовал сторонние программы, всё время был против того, что кто то играет не честно. Уходил даже с игры, после того когда узнал как в каросе некотырые нажились не законно. Написал в тех поддержку но никаких объяснений не последовало. ИД заявки 2017092925000410.
Я знаю в каросе много завистников, и мне много раз в Игре писали типо ты бьёшь много по мобам и скорость атаки у тебя большая, типо отправим скрины админам. Так ребят админы я что виноват что мога 106+13 бьёт 18к по мобам и скорость атаки у меня 5 без выпитых голд зелок.
Я не отрицаю, что использовал мышку Х7, для выпивки духов и зелок здоровья. Но раньше я читал в темах на Форуме (Наковайни), что это не запрещено.Использование мышки для выпивки зелок.
И ещё одно, вчера задав вопрос о блакировке, меня разбанили,но после того как я задал вопрос тех.поддержке , что вообще это было и что происходит, получил бан опять.
Просьба разобраться.
goqqqqq321 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо