Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 22:23   #1398
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 232 раз(а) в 173 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от Soulkeeper Посмотреть сообщение
Во-первых, уважаемый "Страж", ваш скриншот не открывается, учитывая щепетильность ситуации, хотелось бы увидеть его.
Во-вторых, оскорблением будет считаться прямое высказывание, а не сравнение с благородным животным.
В-третьих, я прошу администрацию принять меры к данному стражу, так как есть подозрения о его предвзятом отношении к игрокам.

Ну и напоследок, хочу сказать, чтобы Вы, "моя львица" были менее чувствительны к игровым моментам.

Всего доброго.
Добрый день

Обращение к игроку с использованием наименований животных, других существ, которое может иметь оскорбительный контекст
например
приравнивается к оскорблению, обратите внимание на п.3 правил чата. У нас играют люди и раз вы к кому-то обращаетесь, будьте добры избегать сравнения ваших оппонентов с животными, вряд ли они это сочтут за комплимент. Бан за этот пункт (п.3) полагается отнюдь не только за прямые высказывания, как вы полагаете.

Страж уж точно не будет подделывать скриншоты с вашими оскорбительными обращениями. В своем сообщении вы подтвердили, что такое писали в чат. Сейчас на форуме имеются временные трудности со скриншотами, так что придется некоторое время переждать. В теме с отчётами ваш бан имеется, а значит нарушение зафиксировано.

Тема "за что меня забанили в чате" нужна для подтверждения правильности бана/выяснения причины. По обоим критериям вы уже получили ответ.

Если же у вас есть жалоба на стража, то, прикрепите, пожалуйста, скриншоты с нарушениями стража в этой теме (сообщения стража, которые подтверждают предвзятость стража, негативные действия/бездействия).

Всего доброго!

Последний раз редактировалось TorchWoold; 25.10.2018 в 22:26.

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо