Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 00:48   #1
LosAngeles28 (Сфера: Симарра)

Аватар для LosAngeles28 (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/15
Специализация:

Новичок
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
LosAngeles28 (Сфера: Симарра) is on a distinguished road
По умолчанию advent который Лег под Reunion

Забавная история у этого клана, где-то 30 числа Сеньр клана адвен выпросил умоляя 1 жалкого рена, не убивать их на замке и отдать им замок "чисто по человечески"лол для поднятия мотивации в клане,
рен значит подхватил идейку, отдал замк сказал сам будет лить и защищать? От кого защищать от себя?лол2

Потом недалекий уж извини сеньер пошел еще дальше, и решил что бедному несчастно рену одному там скучно сидеть, онлайна нет, и пригласили гостить в рк, и теперь рен сидит круглыми сутками в рк адвентов и диктует 3 лопухам сеньерам какие замки можно лить какие нет, Предложил прожать Нарцис, нет вы туда не ходите там наши союзы ревивалы, говорю гоу на Кабрад, нет туда тоже нельзя до 10 подарили замк фаваритам, пусть покачаться. ПРикольно правда? сидит рен и диктует что можно что нет)) а эти лошки и соглашаются, НУуу просто безумно рады что Рен с ними дружить захотел... Позорные адвенты имеют альянс с -surreal- , понятное дело сыр не играет Но это такая ирония что аллии сыра лег под ренов и стал вассальным кланом без каких либо прав на свое мнения) такой лол.

привет не уважающим себя отстойникам и рену который 1 всех переиграл.

Добавлено через 19 минут
PS 3 сеньера адвентво которые сейчас таковыми не являются, т.к. указания отдает один Рен, сори "cоветы" они так это называют) Я уже предложил переименоваться в "Вассалы Ренов" или "Жалкие Палочник" не знаю учтут ли мои пожелания)

PPS не хотел не кого обидеть но вы самое большое игровое разочарования в моей жизни, на даже так совпали звезды и столько безвольных слюнтяев оказались сеньерами в клане.

Последний раз редактировалось LosAngeles28 (Сфера: Симарра); 05.01.2016 в 00:50.
LosAngeles28 (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать