Тема: Клан Panic
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 10:43   #13
Yury01

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Yury01 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Кхабанд Посмотреть сообщение
Обиженка опять пришла)) Все плачет-плачет-плачет.... Море слез, я утонул аж
Кышь отсюда нечистая сила))) Мы первые и лучшие и доказали это, и будем доказывать.

По поводу твоих сливов даже разбираться не буду. Сказано же, что клан ПвП-направленности. Не важно в каком это виде: дуэль или ПК

Не захотел решать конфликт - не флуди тогда больше, перешел за расу людей с Невкой, вот и сиди там. (хотя Невку уже и там нашли, и будут сливать).

Уважаемая Администрация, данный пользователь нарушает правила форума. Разберитесь с неадекватом.

Жители Сферы, мы ждем ваших заявок.
Во первых я тут ничего не нарушил в этой теме, а вот ты не по теме пишешь. Во вторых вы ничего не доказали так как доступ к игре у ограниченного числа людей. Так же как было выше указано, конфликт вы проигнорировали. Я всю инфу предоставил вам в письменном виде и в последних, с тобой мне точно нечего обсуждать, так как общаться не умеешь =) умник.

И в дальнейшем чем больше будет провокаций в мой адрес с вашего клана тем дольше это обсуждение не будет прекращаться. Так что вас не спасет постоянное дублирование тем по поводу того какой ваш клан хороший и трушный.
А жрецом я как играл так и играю, только с разницей что закончился отпуск и я не могу сейчас позволить себе находиться в игре постоянно. Так что не думай что я из за вас куда то уйду или что то изменю в своем выборе и решении. А то что вы нашли где то невку играющую за другую фракцию, так это минус вам что девушка ушла с вашей такой замечательной гильдии да еще и сменила фракцию так как вы не не позволяете людям играть. только и способны что толпой лить соло игроков да еще и оскорблять их. Нашел чем хвалиться =)) девушку они обидели =)) просто отличные ребята. Да и кстати она сменила фракцию потому что решила проверить что из себя представляет варвар, а так как у демонов они мужского пола то она пошла за людей. так что и это не твоя победа.

Последний раз редактировалось Yury01; 11.07.2015 в 10:49.
Yury01 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо