Тема: Клан Panic
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 11:14   #14
Кхабанд

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Кхабанд is on a distinguished road

Игра направленная на слив, ознакомься с концепцией)

Ты предоставил инфу? Где? Мы проигнорировали? (с тобой Дипломат переписывался, а в ответ шло "Ой, я не хочу разбираться, я инфу дал, а вы думайте... Нашлась блин фифа...) Где скрины игрового чата? Где доказательства?
Ты обсуждать ее не хотел... Разбираться не захотел... Тебя приглашали обсудить.(не хочешь по микрофону, давай в приват-чате). Ты только плакаться умеешь (боже, игра пвп, меня завалили, они все плохие)
Еще когда Reunion существовал они всех демонов (а также к людям) ходили и ПКшили, и я в том числе был, и также толпой. Ничего страшного, концепция игры такая.

Своих альтернатив не предложил ни разу. Ни одного предложения от тебя не поступало, а теперь кричишь на форуме. Опять же сам виноват. У тебя были претензии - тебе и надо было их выставлять.
Ты же этого не сделал, а побежал на форум людям плакаться. Чтобы защитили и поддержали маленького, хотя твое поведение было более неадекватней, чем наше.
А то что прибежала толпа - пускай все видят, что наш клан дружен и своих в обиду не дадим.

Ты еще ничего не доказал, и в игре тем более,а мы доказали на стадии ЗБТ. Так что кыш говорю, тебе никто не верит. Покричи в другом месте обиженный школьник, а лучше погулять сходи, проветрись.

П.с. Перед такими как ты (уж тем более нубами, ничего не достигших) мы не оправдываемся за свои действия. Мы - клан. У нас своя политика игры (прописанная в уставе) по отношению к другим кланам и соло-игрокам.
Мы уважаем достойных, например, Картель как врагов, или Сурков (как организованных и адекватных людей). Тебя же - нет

Последний раз редактировалось Кхабанд; 11.07.2015 в 11:25.
Кхабанд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо