Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 14:52   #3
Исилдур (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Анатолия
Уровень персонажа: 119
Класс: Ученый

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Исилдур (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road

На протяжении всей моей игровой Жизни я изучал все новые и новые возможности, все мои уровни для меня открывалось что то новое, раньше я задавал вопросы для Хаи лвл(как в школе учителям) но теперь я могу и сам учить тех кто еще ничего не знает. Самым сложным моментом в игре для меня было подняться на 50 уровень) Ведь там так мало опыта дают за квесты) А вообще ету игру можна сравнить со школой, тут тоже с каждым уровнем узнаешь все новое и новое как в школе с каждым новым классом) Новичкам посоветовал бы обратить внимание на те вещи которые одеты на ихнем персонаже, ведь от них очень многое зависит(по себе знаю)) Про навыки которые надо качать ничего не могу сказать потому что я много раз убеждался что качать персонажа как тебе хочется) По характеристикам могу сказать что Войну качайте только Силу, Магу - только интелект, Жрецу - Силу и немного интелект) В Рюкзаке с собой желательно иметь как можно больше зелий и разных наборов брони) Качать советую с самого начала не на мобах а на квестах) Но если так уж сильно хочеться то до 20 уровня качайтесь на 2 уровне Катакомб. до 40 уровня можно качаться в Лагере наемников. А вообще я советую Качаться на квестах и ежедневных заданиях)
Ихбегайте мобов в подземном проходе, они ламают ваши вещи как бешенные, а починить вещь стоит денег) Квесты кстати проходяться очень легко и они довольно прибыльные) я вот недавно поднял 70 уровень и унал то чего я еще незнал) Новички качайтесь!!) Потому что чем дальше тем намного интереснее)
Исилдур (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо