Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 22:45   #7
Sara55555

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Sara55555 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от mr-jaksono Посмотреть сообщение
сара вы же купили тусу за реал, с чего вы взяли что имеете права на эту тусу? игра не подразумевает купли и продажи за реал, если вы так за справдливость орете, тогда пусть справделивость восторжествует и вас вместе с ним и блокнут, потому что покупали тусу не за игровые, а за реальные деньги. вы думаете, что все просто так мимо пройдет, но нет, все об этом знаю, если надо будет то тех поддержка посмотрит и увидит, что покупка была совершена просто обычной передачей тусы. Тогда возникает вопрос, может, вы и сами тусу украли? я лично считаю что так и было. Вы нечестным путем купили тусу за реал, тусовки покупать нужно только за игровые, вы не имеет никакого права на эту тусу, право имеют ленц и невидимка. ленц - создатель, а невидимка - покупатель.
я считаю что именно вы должны вернуть деньги пострадавшему потому что никто до вас не трогал эту тусу, она никому не нужна была, невидимка спокойно играл, а вы вылезли откуда-то, написали в тех поддержку и забрали ее себе с какой то стати. а с какой? с такой что купили за реал? так блокнуть вас надо!!!! В БЛОК ВАС.
возвращайте деньги тому, у кого ее украли. Написал в тех поддержку, вернулись из какой то дыры и пишите тут что то, вас столько не было в игре!!!! только испортили весь геймплей, без вас было спокойно, что вы лезете!!!!

Добавлено через 4 минуты
пусть блочат мошенницу покупающую за реал, заходящую в игру и забирающую тусовки у людей которые имеют на них право
нечего покупать за реал вы не имеете права игра не подразумевает это
Господи, еще один мошенник вышел. Если я такая кидала, то почему я сделала всё через Администрацию.
Спорить и доказывать, Вам, я ничего не собираюсь) пусть Администрация посмотрит сколько раз Ленз просил вернуть тусу. Там всё видно. Так что до свидание)

Добавлено через 2 минуты
И да, если Ленз такой святоша, то почему он Диме её не передает?

Добавлено через 31 секунду
Ваши слова противоречат друг другу

Последний раз редактировалось Sara55555; 27.02.2019 в 22:43.

Sara55555 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо