Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 22:04   #67
ЧубурашкА

Местный житель
Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
ЧубурашкА is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Зверский 1 Посмотреть сообщение
МБ вам просто не повезло - Послушай, твою политику я понял) ты пришел сюда не обсуждать проблему всей игры, а лишь по хейтить и поугарать, да бы считать себя умнее всех других, хотя САМ к сожалению понимаешь что игра хоть и по тихоньку но угасает, уже нету тех ощущений когда заходишь в игру а тут хоп тебе человек 5 уже пишут погнали в пати в слс 1, и нету того когда твой пет в пати нагибает всех, а ты такой весь позитивный говоришь себе " даааа, какой же я Пиз..ый! Но нет тебе надо добить так скажем оставшееся, ради чего? не пойму!

На счёт бафов! Боже вы в натуре говорите про цену бафов в 150кк? Алё очнитесь, от куда у нуба зашедшего в игру 150кк? Если конечно это не донат! Ну вот от куда, бл..? Не забывайте это лишь фан и игра, да 100к за фул баф уже достаточно!

Хорош спорить в общем, вердикт остаётся всё равно за "администрацией", так то на минуточку мы находимся в разделе вопросы к администрации, не забывайте про это! Зачем фигнёй страдать если все хотим одного и того же, прежний фан , кач, и позитивчик!

Ииии ЖДЁМ ОТВЕТА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!
Он не понимает разницу между бафами СД и бафами персов где он в сд баф друля нашёл с пасхой незнаю но объеснять таким людям помоиму бесполезно видать барыга в СД бами сидит и бафает его а он думает что эт ток сд возможнои цену назвал на абум решать админам я пользуюсь всеми бафами но сд беру на 3 дня
ЧубурашкА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать