Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2018, 21:28   #1
Пьянь

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пьянь is on a distinguished road
По умолчанию Окей, сами напросились (тех.ошибки)

Дратуйте! Я новенький старенький. Когда играл и в Карос и КоК3, но потом меня взломали и я это дело забросил. Сейчас вернулся, играю неделю или дней 6.. не суть.
В игре пишут сообщения - нашли ошибки, пишите. Думаю, что все эти ошибки знают, но всё же:
1. На автопилоте перс застревает в текстурах. Отсюда исходит и второе - мобы застревают там же, бьются через потолки, стены, полы (а могут оттуда и не вынуться вообще).
2. При использовании определённых скилов (при нажатии на хот.кнопка) вылетает окно инвентаря, на другом окно навыков (что затрудняет обозрение всего экрана битвы), при нажатии простой атаки на выделенном мобе, выделение автоматом переключается на самого себя.
3. Сдал задания (начальные) в Бернео на первую рыбалку, на первую копалку (руду), общие у Аннэ - снова выскакивают задания, светятся восклицательными знаками и, ясен арафат, не берутся и не убираются.
4. В коммисионке не работает поиск. Задаёшь в поиске , к примеру, Наполнитель, при этом, найдя его в продаже, поиск высвечивает, что ничего не найдено.
5. В катах Бернео открытие прохода зависит от левой пятки рандома. Из 3- Кантаресов никогда больше 2-х не открывается, а обычно один, около ТП в город. Вопрос С какими танцами и бубнами сделать всех трёх? Нашёл бубны только на 2-х
Пока всё
З.Ы. На большинство озвученных тем скрины есть
З.Ы.Ы. В комиссионке можно выставить на продажу 20 предметов, по крайней мере показывается - зарегестрировано 10/20. НО! Стрелочка вниз не пролистывается и, никаким образом, 11-й предмет выставить не представляется возможным.

Последний раз редактировалось Пьянь; 01.04.2018 в 23:24. Причина: Дополнение

Пьянь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать