Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 15:56   #7
Пьянь

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пьянь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Туарег Посмотреть сообщение
Перс даже не на авто застрять может, тут спорить не о чем. Застрявших мобов встречал только на Руднике, их можно было закинуть наизнанку пещеры, и выбраться оттуда он не мог. Про Лабу/Мастерскую не скажу. В остальных локациях застрявших именно мобов не встречал.

Если следовать по цепочке квестов, то они выполнятся и пропадут. Если нарушить последовательность, то могут и зависнуть. У меня так же завис квест на рыбалку когда порыбачил покупной удочкой, а потом апнул перса до 10 лвл.

Если напишешь Наполнитель учитывая верхний регистр первой буквы то предмет будет найден. Возможно что для корейского языка это существенно, а при локализации не позаботились приравнивать большую и малую буквы, в итоге игровой движек считает эти буквы разными.

А кто сказал что это вообще баг - цель квеста завалить финального босса, а остальное рандом на удачу, проще/сложнее пройти, получить больше/меньше дропа. Насколько знаю такая неопределенность свойственна всем ММО - нелинейность квестового сюжета. То что имея перса-дальника можно достать мобов за дверью, не относится к идеологически-верным.

Как сказали - мышкой пролистывает, думаю не у кого особо дискомфорта не наблюдается.
1. См скрин
2. Все квесты, кроме Азамарско монеты - сданы.
3. Писал с любой буквы. Не аллё.
З.Ы. Про кто сказал, что это вообще баг. Там дроп с полубосса. Кака даёт пухи на 19 и шмот на 25, дурень!

Последний раз редактировалось Пьянь; 02.04.2018 в 15:58.

Пьянь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать