Тема: Клан Panic
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 17:16   #559
FsQLe

Император
Поблагодарили 107 раз(а) в 62 сообщениях
FsQLe is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Очарованная Пленница Посмотреть сообщение
Я не понимаю,почему такой негатив?
Клан будет скорее всего совсем другой-название только старое. Другое руководство,другие люди.
Все хотели *море фана и драйва*?-пожалуйста. Развивается новый клан и возможно,игра будет интересней.
Тем более Паник у демонов,где только 3 вразумительных клана на данный момент.
На форумах все так же, как и год назад. Грязь и поливание.
Ну виренте можно. У него личная неприязнь ко мне, за то что ещё на збт я его выкинул из клана.

А часть старичков сейчас пишут, что позооор, взяли в клан определенных людей.
Притом забавно это слышать от тех, кто тоже любит поливать грязью. Ну не мне судить их. Уж не знаю, но уже человек 15 встретил, которые вышли из альянса по разным причинам.
Возможно в новых рядах вы и встретите своих нелюбимчиков, но всегда проще говорить состоорны: к сожалению в этой игре очень мало игроков, и выбор не велик.
Но опять же - сейчас многие играют друг с другом, кто раньше поливал грязью, поэтому о "корректном" поведении уже поздно болтать.

Играем, развиваемся, и надеемся на интересную игру, на хорошие битву, на достойную оппозицию и т.д.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от элвен Посмотреть сообщение
еще предатель, кидало думаю дальше список продолжать не стоит всем понятно клан на месяц. Но что интересное люди из клана мортем не знают понятие "гордость" и как обычно наступят на те же грабли что и пол года назад
ну видишь, как тебе повезло, что ты по другую сторону баррикад,
Что теперь можешь меня убивать. И не быть с предателями.
И что я развалю ваших противников.
FsQLe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать