Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 13:36   #2
777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для 777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Колдун

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
Arrow

Кач: Соло и в Пати.

Соло в данже.

Для колдунов соло в даже проходит тяжелее чем для чара и дреса. Колдуны не могут бегать с двумя петами нон-стоп, тоесть вам надо решать, доставать основного пета танка или синь.
Пет физик, синь на втором призыве,при таком раскладе нужно идти на мобов своего лвла.
Больше мобов со скелом своего лвла я не тяну. Пока коплю на хища, говорят с ним легче.
Чтоб я не передамажил скела, я начинаю бить моба скилами только на половине хп убиваемого, что не очень удобно.
Решил сменить скелу точёный р3 двуручник на точёный кинжал и вуаля: передамаживаю скела только если начинаю бить моба первым, и выдаю крит скилом. Скел напихан камнями на силу и уворот, аура на энергию и он спокойно выдерживает на себе моба без подхилки.
Но, всё же, пока откатятся двойники я иногда призываю синь на 10 секунд. Это немного, но выпустить 2 скила в меня или скела хватает.
После отката двойников с призваными синью и скелом кач на много быстрее.
Плюсы такого кача - высокий вынос моба;
Минусы - катастрофически не хватает маны на лечение скела, пока синь в откате.
В случае, если основной пет - синька, то при таком раскладе вы становитесь танком. Тут юзаем скилы как хотим, пьём банки и чаёк, хиляемся синью.
Плюсы такого кача - есть постоянный хил, мана можно сказать почти не кончается, успеваю дожить до отката чаю.
Минусы - низкая скорость выноса мобов, при напряжных ситуациях (когда сагрилось много мобов) иногда приходится посидеть на попе, или достать скела и убрать синь на реген.
вобщем експереминтируйте, и будет вам дроп)
для меня это самый оптимальный вариант с моим зоопарком.

Соло на поверхности.

Фарм на поверхности у колдунов проходитт очень весело) итак: аура на энергию, пет физик, юзаем притворство и бегаем по поляне, собираем всех мобов, затем резко останавливаемся, юзаем дух гнева, на пета утешение для подстраховки и ждём пока все подохнут.
Иногда ели мобов ну уж слишком много заагрилось, то прочищаем их ряды очищающей волной, затем достаем синь, хиляемся и бегаем лупим мобов как простые смертные до отката гнева.
Повторяем эту комбинацию много раз. За стаб успеваю разбросать 300-350 осколков, не считая тех мобов, которых убили гневом.
За час успеваю юзануть дух 12 раз, за 1 раз ложится 12-15 мобов, то есть за час 12*12=144-160 мобов.
Итого за час можно положить до 500 мобов, что не очень уж и плохо

Последний раз редактировалось Олимпийская_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра); 13.11.2009 в 08:54.
777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо