Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 22:59   #35
MikeLone

Пользователь
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
MikeLone is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Клюшкой по ушам Посмотреть сообщение
ну вообще-то как я думаю, в таких играх каждый для себя занятие может подобрать, и не сказать что одно другому мешает и в топ кланах ценятся как бойцы массовики, так и пвпешеры и травоядники(те кто собирает ресурс и качает других)лучший тот у кого это все есть на одном чуваке игра не строится и успех зависит от коллективного старания
что касается соло пвп:
колдун-однокнопочный, за которого играть комфортно, удобно и легко
варвар-двукнопочный, сильный дамаг, контроль, устапает наверное только магу, ну и рукастые, точеные палы и некры могут повоевать с ними
монах-малый дамаг, средний контроль(теперь!) выигравает за счет отхила себя и контроля, явно уступает варварам и магам с ПвП билдом!
следопыт(лук)-хорош в контроле, дамаг радует, требует точки!, мало на сервере рукастых и точеных, но есть либо рукастые либо точеные( если лук советую в клан орден, расса люди)
жрец(хил)-очень полезный и нужный, играть приятно и все ценят и уважают ПвП руки и точка решает, но ПвП мало атакующих скилов по сраненею с другими из-за этого трудный и контроль не айс
остальные интересные и полезные, не буду говорить о них если речь идет о ПвП
P.S. если бы сам только начинал. то я бы выбрал следопыта
Такс такс такс какого хрена колдуны однокнопочные? Ты попробуй колдуном от кометы уклонись, во время боя молчанки лукаря или вовремя сделать тп когда варвар кастует поступь))) попсихуешь немножко поймешь, научиться через пол-года и сделаешь выводы после этого

Последний раз редактировалось MikeLone; 31.03.2017 в 23:01.
MikeLone вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать