Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 02:08   #38
Клюшкой по ушам

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Клюшкой по ушам is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
Забавно, а пол года назад проточив пуху, ты бегал за мной и просил пвп?) Зачем же? Что бы нагнуть и потом выёживаться, это же нормально. Пвп в этой игре очень даже неплохое и соло пвп тут есть, просто в нём сильнее сказываются деньги и усилия вложенные в перса и всё.

А по поводу однокнопочных классов - тут таких нет.
ну однокнопочный это условное название в смысле легкий и простой по сравнению с другими по сути каждый класс если оринтировать под ПвП билд и определеного класса врага, можно сделать не победимым, но он будет слаб в чем-то другом, а золатая середина как раз ближе к колдунам не знаю играли вы или нет другими классами и плотно. Колдун ближе к 20лвл уже понятен и легок, а дальше вообще поехала, понеслась грамотное применение возможностей и он имба
чего нельзя сказать про другие классы, раньше монах, да! с кометой в откат на 4сек, мог шатнуть любого, одаренным, рукастым удавалась бить любого, с любой точкой
не стоит забывать про хорошие железяки и пинг! это огромный фактор успеха, даже более чем точка!!! и хочите верьте, хочите нет я совсем не давно монахом, один убил двух варваров и хила, обвинение в читерстве и т.д и т.п просто пинг и не лучший, старенький комп сделал свое дело, боюсь представить что у них там за пк или буки

P.S. майк что касается имено тебя, то твои возможности бить на опережение и раньше юзать любые скилы имено зависят от хорошего пк и пинга, если ты так уж с детским задором хотел нагнуть весь сервер в ПвП, имбо классом то считай что тебе удалось, но честно то есть ребята и порукастее))) тот же холд, на норм железке но с его пингом добился вершины успеха в ПвП, остается только стоя опладировать!)))

Последний раз редактировалось Клюшкой по ушам; 01.04.2017 в 02:16.
Клюшкой по ушам вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать