Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 18:04   #21
Don_Huan

Местный житель
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
Так читай глазками, в начале поста ответил тебе по сабжу. И когда ты видел кстати моего воина в действии?
Бобер, мимо иди, квакай дальше, тебя не видно и не слышно, а твоего воина я слил убом на второй зиме, когда нуги ветов там на респе зажали ты в сторонке стоял (давно это было, как и ты сам впрочем)!
З.Ы. А для жЫвотных ... я как бы хотел понять, почему разоружение ВААПЩЕ не работает, откуда у вара маг атака(как минимум поступь и топор, дальше не проверял)? с какой стати убики кидают кинжалы(это не маг атака)? Какой смысл от этого скила вообще (тряпкам насрать, монах не сильно обеднел, только еще хуже становится и так далее)? Или например, после вихря даже на дальнем расстоянии проходят удары (это механика типа захвата цели, но с учетом что ты попал вихрем не в прыжке, иначе вообще все мимо, или если попал вихрем на расстоянии ударов которые до 5 м, и так далее)! Вот квакни по существу что ли или как всегда пернешь?
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать